Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2009-000249 05/02/2019 01:30 pm Wilfredo German Gonzalez Sosa DENYS R. CASTELLANOS Y OTROS CONTRA PROAGRA C.A Y OTRO AUNDIENCIA PRELIMINAR
    GP02-L-2008-001035 08/03/2019 11:00 am Wilfredo German Gonzalez Sosa RAMON PASCUAL CAMPOS CONTRA CONSINP C.A. Audiencia Preliminar

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-001024 17/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy ANDRES ACOSTA contra PROAGRO C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-001938 18/09/2014 09:00 am Gladys Mijares Luy MARIA IGINIA ROMERO RAMONES, y OTROS contra BEIERSDORF, S.A (BDF) y FABRIEMPAQUES A.J, C.A, AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-001737 19/09/2014 11:00 am Gladys Mijares Luy SERCE DITH HERNANDEZ MARQUEZ y OTROS contra CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO COINSPECTRA, C.A, AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000375 22/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy ALINSON LEONARDO MORGADO BASTIDAS contra KAYSON COMPANY VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-002221 22/09/2014 11:30 am Gladys Mijares Luy GERNARO JOSE GAMBOA UZCATEGUI y OTROS contra FABRICA NACIONAL DE PAÑALES DESECHABLES DE VALENCIA, C.A audiencia prolongada
    GP02-L-2013-002224 22/09/2014 11:30 am Gladys Mijares Luy JAVIER MANUEL ANDRADE RODRIGUEZ, JOSE GABRIEL ANDRADE OROZCO y OTROS contra FABRICA NACIONAL DE PAÑALES DESECHABLES DE VALENCIA, C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    GP02-L-2013-000175 23/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy YONATHAN DE JESUS CASTEJON ACOSTA VS. GUSTAVO DANIEL FALCON GOMEZ Audiencia Preliminar
    GP02-L-2011-001957 24/09/2014 11:30 am Gladys Mijares Luy MERCY BARRERA contra INSALUD AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2011-001957 24/09/2014 11:30 am Gladys Mijares Luy MERCY ANTONIO BARRERA contra FUNDACION INSTITUTO CARABOBEÑO PARA LA SALUD (INSALUD) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000044 26/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy JOSE JAIR MOSQUERA, contra JUAN JOSE SANGRONA AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000752 26/09/2014 11:00 am Gladys Mijares Luy FRANCISCO JOSE SERRANO CARRASCO, OSCAR ENRIQUE ARIAS UGARTE Y OTROS contra ASOCIACION CIVIL CASA PORTUGUESA VENEZOLANA AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GTP02-L-2014-000483 26/09/2014 09:00 am Gladys Mijares Luy SERGIO GILBERTO GONZALEZ y PEDRO DAMASO GONZALEZS contra SERENOS ORTIZ VIGILANCIA INDUSTRIAL, C.A. (SORVINCA),y como Terceros a COLGATE PALMOLIVE, C.A. y TRABAJOS INDUSTRIALES Y MECANICOS, C.A. (TRIMECA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-002334 29/09/2014 11:30 am Gladys Mijares Luy LEILA OROPEZA DE BENDEZU VS. SANITAS VENEZUELA, S.A. Y PLANSANITAS, S.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000915 29/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy MARIA JOSE CAMACHO MARTINEZ contra BANESCO BANCA UNIVERSAL C.A., AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-000912 30/09/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy CHRISTOPHER JOSE MARTINEZ OVIEDO VS. BAILADERO GRILL (SAMOA) Audiencia Preliminar
    GP02-L-2006-002119 10/10/2014 10:00 am Gladys Mijares Luy NINIVE BARRIOS CONTRA MARI MARI C.A EJECUCIÓN FORZOZA DE LA SENTENCIA

  • Tribunal Tercero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2013-002350 17/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares ANGEL ABRAHAN RODRIGUEZ contra FORD MOTOR DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2014-000825 17/09/2014 09:00 am Faridy Suarez Colmenares WILMER ALEXANDER LEON QUINTERO contra VOCEM 2013 TELESERVICIOS DE VENEZUELA, S.A. (ANTIGUAMENTE ATENTO DE VENEZUELA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2007-002677 18/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares LUIS OMAR ROJAS HERNANDEZ contra CERVECERIA POLAR SAN JOAQUIN, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-20141-000089 18/09/2014 10:00 am Faridy Suarez Colmenares YULIETH LUGO contra TRACTO AGRO NAGUANAGUA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    go02-l-2013-002271 19/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares HERNAN GARCIA contra BANESCO BANCO UNIVERSAL, C.A. Y NOVASERVICES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000768 19/09/2014 10:00 am Faridy Suarez Colmenares JOSE IGNACIO QUINTERO GONZALEZ, JORGE ENRIQUE OVIEDO ALVARADO Y OTROS) contra VENEZOLANA DE PREVENSION, C.A. (VEPRECA) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000484 22/09/2014 12:00 pm Faridy Suarez Colmenares JOSE RAFAEL SOSA, contra VENEZOLANA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA, C.A. (VESEVICA) audiencia prolongada
    GP02-L-2013-002222 22/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares ENOC ISAAC DURAN ADAN Y OTROS VS. FABRICA NACIONAL DE PAÑALES DESECHABLES DE VALENCIA C.A. (FANALPADE C.A.) Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000171 23/09/2014 09:00 am Faridy Suarez Colmenares PABLO RODRIGUEZ ESPARZA contra ALIMENTOS HEINZ, C.A. y solidariamente contra la empresa CONGENTE, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-000385 23/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares YUNIOR CARLOS LEON BRIZUELA VS. GABRIEL DE VENEZUELA, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000644 23/09/2014 10:00 am Faridy Suarez Colmenares ANTONIO JULIAN SEQUERA SANCHEZ contra TRANSPORTE ITALVAL, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-00003 24/09/2014 10:00 am Faridy Suarez Colmenares MIGUEL CUARTA, WENDY LOPEZ Y LUZDEIMAR CORDERO contra RESTOVEN DE VENEZUELA, C.A. PROYECTO GENERAL MOTOR AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-001821 25/09/2014 10:00 am Faridy Suarez Colmenares ROGER E. PACHECO H contra AUTO SENNA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000728 25/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares ROGER JOSE DANIZ YAJURIS contra TRANSPORTE FRANGUMAR, C.A. y solidariamente contra los ciudadanos FELIPE CABRERA TORRES AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2013-000639 30/09/2014 11:00 am Faridy Suarez Colmenares HUMBERTO RAFAEL VALERO AREVALO, C.I. Nª 13.990.990, asistido por el ABG. WILFREDO MADDIA SANCHEZ, IPSA Nª 40.466, demanda por Prestaciones Sociales contra DESARROLLO TURISTICO MAYSOL OO, C.A., SERVICIOS ISLAS DEL SOL MORROCOY RESORT, C.A., INVERSIONES MON AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2011-002170 17/07/2015 10:00 am Faridy Suarez Colmenares AMARILIS BRAVO DE DELGADO VS. INSTITUTO UNIVERSITARIO PEDAGOGICO Audiencia Preliminar

  • Tribunal Cuarto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2013-001675 17/09/2014 02:30 pm Kybele Chirinos ANA MILIFEER GORRIN VRS COMPLEJO TURISTICO VACACIONAL ISLA DEL SOL MORROCOY Y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000888 18/09/2014 02:30 pm Kybele Chirinos ANDRIS SILVA VRS LOGIS CARGO EXPRESSS, C,A Y INVERSIONES ASTORGA MULLER & ASOCIADPS, C,A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-000788 18/09/2014 10:00 am Kybele Chirinos FRANK DE SOUSA VRS VOCEM 2013 TELESERVICIOS, S,A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-000977 19/09/2014 10:00 am Kybele Chirinos MARIBEL AULAR VRS LUNCHERIA TESALONICA Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2013-002122 22/09/2014 02:30 pm Kybele Chirinos DARWIN UGARTE Y OTROS CONTRA UNILEVER ANDINA VZLA S.A. Audiencia Premilinar
    GP02-L-2013-002227 22/09/2014 09:30 am Kybele Chirinos GREGORIO VELAZQUEZ Y OTROS VRS FABRICA NACIONAL DE PAÑALES DESECHABLES DE VALENCIA C.A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-000168 23/09/2014 12:00 pm Kybele Chirinos DHUISTIN JOSE GONZALEZ VRS ALIMENTOS HEINZ Y CONGENTE Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2013-002336 24/09/2014 09:00 am Kybele Chirinos PASTOR HERNANDEZ VRS TRANSPORTE TRANSAMERICA, C,A Audiencia Preliminar Incio

  • Tribunal Quinto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-001066 18/09/2014 11:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas LORENZO ESPINOZA VRS ISP, VENEZOLANA, C,A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-001083 18/09/2014 10:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas ANA MARIA RIVAS VRS INDUSTRIALES DEL LAVADO DE VZLA ,C.A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2012-001422 18/09/2014 09:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas LUIS PRADO VRS INVETUBOS Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-000169 22/09/2014 11:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas RICHARD RUIZ VRS ALIMENTOS HEINZ, C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000004 23/09/2014 10:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas CARLOS HUMBERTO ALMERIDA Y OTROS VRS TASGAR, C,A Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2014-000501 25/09/2014 10:00 am Noris Beatriz Godoy Villegas DOUGLAS ALVARADO VRS INVERSIONES 9295,C.A Audiencia Preliminar Incio

  • Tribunal Sexto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-000498 18/09/2014 09:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño ERNESTINA CENAIDA BURGOS DOMADOR VS. IMPREGILO S.P.A., C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000411 18/09/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño ALBARO JOSE ARIAS CASTILLO VS. EQSOLIND, C.A. Y LOS CIUDADANOS ANGEL VICENTE GUANIPA FLORES Y FLORANGEL IVETT ORTIZ DE GUANIPA Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000414 19/09/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño ANGEL MANUEL PAREDES PAREDES VS. SERVOFARMA, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000205 22/09/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño VICTOR DANIEL ROMERO Y OTROS VS. CONSORCIO J.K.M., C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2013-001756 22/09/2014 09:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño JULIO GALINDEZ VS. COLGATE PALMOLIVE, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000732 23/09/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño CECILIO PEREZ DAZA VS. CONSTRUCTORA MAHANEQ, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000663 26/09/2014 10:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño YEOMAR YRAEL PARRA ESPITIA VS. PROMOTRA AZIMUT 68, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02L2014000688 02/10/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño SAMUEL NAVARRO vs VIGILANTES GUACARA C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    GP02-L-2014-000283 06/10/2014 10:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño BURMEN MONAGAS vs CERVECERIA POLAR C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2014-000204 07/10/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño LUIS GUTIERREZ vs MOORE DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2014-000344 08/10/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño LUIS EDUARDO MOTA Y OTROS vs CONSTRUHITRO, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2014-000709 09/10/2014 11:00 am Carlos Eduardo Valero Briceño NEGLYS LAGUNA Y OTROS vs TRANSPORTE LA J, C.A. y JOSE GREGORIO HERNANDEZ AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA

  • Tribunal Séptimo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2013-000770 17/09/2014 11:30 am Angelica Hernandez MONICA ALEJANDRA MUJICA VS. VALENCIA LASER CENTER, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000712 18/09/2014 11:30 am Angelica Hernandez ALBERT JOSE MOLLEGAS RIVAS VS. HOGARES CREA DE VENEZUELA Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000599 22/09/2014 02:00 pm Angelica Hernandez CARLOS ANTONIO MARTINEZ VS. COMERCIALIZADORA KROMI MARKET, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2013-000633 22/09/2014 11:30 am Angelica Hernandez ALVARO LOPERA CONTRA CETRA Q VALENCIA, C.A audiencia prolongada

  • Tribunal Octavo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-720 16/09/2014 11:00 am María Eugenia Nuñez Briceño ERIKA AVENDAÑO CONTRA ATENTO VENEZUELA, S.A. (actualmente denominada VOCEM 2013 TELESERVICIOS, S.A.). Audiencia Premilinar
    GP02-L-2013-1646 18/09/2014 10:00 am María Eugenia Nuñez Briceño IX CHIRINOS Y OTROS CONTRA CONSORCIO FONDO DE BIENES DE VENEZUELA FONBIENES, C.A. Y OTRA Audiencia Premilinar
    GP02-L-2014-000439 18/09/2014 11:00 am María Eugenia Nuñez Briceño JUAN OTAIZA Y FREDDY PEREZ CONTRA VENEQUIP, S.A. Audiencia Preliminar
    GPO2-L-2013-000093 22/09/2014 10:00 am María Eugenia Nuñez Briceño JULIO GUEVARA CONTRA DIVISION TECNICA DE SEGURIDAD, C.A. (DITECSEIN, C.A.) Audiencia Preliminar Incio
    GPO2-L-2013-000669 22/09/2014 09:00 am María Eugenia Nuñez Briceño BARTOLOME MARTINEZ CONTRA VENEZOLANA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA, C.A. (VESEVICA) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP02-L-2011-001343 22/09/2014 11:00 am María Eugenia Nuñez Briceño MIGUEL ANGEL PACHECO vs FUNDACION INSTITUTO CARABOBEÑO PARA LA SALUD (INSALUD) audiencia prolongada
    GP02-L-2014-000033 23/09/2014 10:00 am María Eugenia Nuñez Briceño CARLOS MUÑOZ CONTRA TRANSPORTE GUACARA, C.A. Audiencia Preliminar

  • Tribunal Noveno de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2013-2202 16/09/2014 09:00 am Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez WERSON LIENDO CONTRA DISTRIBUIDORA LA GOLOSINA CRIOLLA C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2013-1261 16/09/2014 10:00 am Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez MITZAY CAMPOS CONTRA CORPORACION GREEN CLEAN 2010, C.A Y OTRA Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-975 17/09/2014 09:00 am Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez MARTHA PACHECO OCNTRA PANADERIA Y PASTELERIA ARTESANA, C.A. Audiencia Premilinar
    GL02-L-2014-1040 17/09/2014 10:00 am Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez WILFREDO COLINA CONTRA CERAMICAS CARABOBO, C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-931 17/09/2014 02:30 pm Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez AIMARA RIOS CONTRA EXACTU C.A. Audiencia Preliminar
    GP02-L-2011-001956 18/09/2014 12:00 pm Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez SANTOS SOLORXANO Y OTROS VRS INSALUD Audiencia Preliminar Incio
    GP02-L-2010-002184 18/09/2014 12:30 pm Rosiris Cecilia Rodriguez Gonzalez MARIA AGUILAR Y OTROS CONTRA FUNDACION INSTITUTO CARABOBEÑO PARA LA SALUD (INSALUD) Audiencia Premilinar

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Juicio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GPO2-L-2012-000251 02/10/2014 11:00 am Eduarda Gil GLADYS COROMOTO CONTRA VENOLANA DE INVESTIGACIONES Y PROTECCION, C.A. Acta De Juicio Oral Y Público

  • Tribunal Superior Primero del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-R-2014-000175 23/09/2014 09:00 am Hilen Daher MARIA CONSTANZA GONZALEZ Y OTRO CONTRA SMURFIT KAPPA CARTON DE VZLA C.A. Acta de Audiencia Oral y Pública
    GP02-R-2014-000202 29/09/2014 09:00 am Hilen Daher LEIDIS SERRANO Y OTROS CONTRA BRIDGESTONE FIRESTONE VZLANA Acta de Audiencia Oral y Pública

  • Tribunal Superior Segundo del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GPO2-R-2014-000032 18/09/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran AMARILIS MEZA LEON CONTRA FONDO MUNICIPAL DE PROTECCION Y OTROS AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (APELACIÓN)
    GPO2-R-2014-000251 19/09/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran RAFAEL GREEN CONTRA FUTBOL CLUB CARABOBO. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GPO2-R-2014-000249 22/09/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran EDGAR JOSE HERNANDEZ MILANO Y OTROS CONTRA LA LUCHA, C.A. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GPO2-R-2014-000102 24/09/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran HECTOR BARICELLI CONTRA CORPORACION INLACA, C.A. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (CONTINUACIÓN)
    GPO2-R-2014-000270 25/09/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran JHONATAN GONZALEZ CONTRA AEREOEXPRESOS EJECUTIVOS, C.A. AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (APELACIÓN)
    GPO2-R-2014-000246 02/10/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran ENRIQUE AULAR CONTRA EXPRESOS GUIGUE C.A. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GPO2-R-2014-000268 03/10/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran EDGAR BUITRIAGO CARO CONTRA PIZZERIA PREBO, S.R.L. AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (APELACIÓN)
    GPO2-R-2014-000278 06/10/2014 09:00 am Omar José Martínez Sulbaran MARIA FERNANDA CASTILLO CONTRA BRIGESTONE FIRESTONE VENEZOLANA, C.A. AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (APELACIÓN)

  • Tribunal Superior Tercero del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-R-2014-000222 22/09/2014 09:00 am Yudith Sarmiento WILLIAM VARGAS Y OTROS CONDOMINIO BOULEVART INDSUTRIAL DE VENEZUELA AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA DE APELACIÓN
    GP02-R-2014-000263 24/09/2014 09:00 am Yudith Sarmiento LUIS FERNANDO SANTOLA VS. ALREYVEN, C.A. AUDIENCIA ORAL, PÚBLICA Y CONTRADICTORIA DE APELACIÓN

  • Juzgado Superior Cuarto del Trabajo. Puerto Cabello
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP21-R-2014-000049 16/09/2014 02:05 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano MANYURI CAMPOS SALAS contra SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. FALLO ORAL
    GP21-R-2014-000034 16/09/2014 02:00 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano DAVID FRANCISCO GONZÁLEZ FIGUEREDO contra CEMENTO LISTO PUERTO CABELLO, C.A. FALLO ORAL
    GP21-R-2014-000051 22/09/2014 02:00 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano ERIS ROLANDO LÓPEZ VILLANUEVA contra SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000032 23/09/2014 09:30 am Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadanos WILFREDO GONZÁLEZ y RAFAEL PÁRRAGA contra ALIANZA SERVIMÓN H.C.L. AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000039 24/09/2014 09:30 am Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadanos JUAN ALBERTO GARCÉS y otro (s) contra ALIANZA SERVIMÓN H.C.L. AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000048 25/09/2014 09:30 am Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano JOSÉ GUILLERMO BARROETA TORRES contra FERTIVEN OPERACIONES, C.A. y OTRO AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000052 29/09/2014 02:00 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano ENRIQUE MARÍN SANTOYA contra DIARIO LA COSTA, C.A. AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000042 06/10/2014 02:00 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciudadano PEDRO ROMERO y otro (s) contra ALIANZA SERVIMÓN HCL y otro (s) AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    GP21-R-2014-000046 06/10/2014 02:30 pm Cesar Augusto Reyes Sucre Ciuidadano ALBERTO ENRIQUE SANDOVAL contra FERTIVEN OPERACIONES, C.A. AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA

  • Tribunal Cuarto de Primera Instancia de Juicio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP21-L-2013-000328 18/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana WINSTONG ALBERTO SIVIRA MENDOZA & CUÑADO VENEZUELA, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2014-000132 19/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JUAN JOSÈ NOGUERA & COOPERATIVA CON PUNTO, R.L., Y OTRO Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2012-000511 22/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana OMAR JOSÉ JURADO MENDOZA & FERTIVEN OPERACIONES, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2014-000040 23/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana RICHARD FRANCISCO OLIVERO GARCIA & ILDER ORTIZ y DINORA ORTIZ Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000297 24/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JUAN RAMÒN CONTRERAS OCHOA & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000320 25/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana PEDRO A. RODRÍGUEZ & TRANSPORTE LEOMARIFER, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2008-000430 26/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana RUBEN COLMENAREZ Y OTROS & LAXMI, C.A. y OTRO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000444 26/09/2014 10:00 am Alfredo José Calatrava Santana JAVIER FRANCISCO CAMBERO MUÑOS & Y & V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A. AUDIENCIA CONCILIATORIA
    GP21-N-2014-000010 29/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JORGE ATUVEY DÍAZ HERNÁNDEZ & INSPECTORIA DEL TRABAJO DE LOS MUNICIPIOS PUERTO CABELLO Y JUAN JOSÉ MORA DEL ESTADO CARABOBO Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2011-000174 29/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JHOVANY SANTANDER SANTIAGO BERDUGO & FERTIVEN OPERACIONES, C. A y solidariamente la empresa PEQUIVEN, C. A Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000391 30/09/2014 10:00 am Alfredo José Calatrava Santana PABLO JOSÈ CARRASQUEL & ALCALDIA BOLIVARIANA DE LA REPUBLICA DE VENEZUELA DEL MUNICIPIO AUTONOMO PUERTO CABELLO. ESTADO CARABOBO AUDIENCIA CONCILIATORIA
    GP21-L-2013-000255 30/09/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JOSÈ ANTONIO MONTERO & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000444 01/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JAVIER FRANCISCO CAMBERO MUÑOS & Y & V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2013-000122 02/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JOSÈ LUIS PÈREZ LUGO & FERTIVEN OPERACIONES, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000160 03/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JOSÉ DAVID BRAVO FLORES & PDVSA PETRÓLEO, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000254 07/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JOSE GREGORIO SÀNCHEZ SÀNCHEZ & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000385 09/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana LEYDIS DAYANA HENRIQUEZ CASTILLO & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000423 10/10/2014 10:00 am Alfredo José Calatrava Santana JUNNE RAMON LUGO ZUMOZA Y OTRO & Y&V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A AUDIENCIA CONCILIATORIA
    GP21-L-2013-000391 13/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana PABLO JOSÈ CARRASQUEL & ALCALDIA BOLIVARIANA DE LA REPUBLICA DE VENEZUELA DEL MUNICIPIO AUTONOMO PUERTO CABELLO. ESTADO CARABOBO Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2013-000493 14/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana IVAN JOSÈ RODRÍGUEZ PÉREZ & RUBOS INEXPORT AGENTES ADUANALES, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000239 15/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JUAN MANUEL LUGO ESTRADA Y OTRO & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000423 16/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JUNNE RAMON LUGO ZUMOZA Y OTRO & Y&V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2014-000055 17/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana EUDIMAR ANTONIO MENDOZA LUGO Y OTROS & INSTITUTO AUTONOMO DE BOMBEROS BOLIVARIANOS Y ADMINISTRACION DE EMERGENCIA DE CARÀCTER CIVIL DEL MUNCIPIO JUAN JOSÈ MORA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2014-000044 21/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana ELIO MIGUEL VILLANUEVA HIDALGO & FAGONSA, C.A Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2011-000536 23/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana SERGIO DE JESUS ESPINA & ALIANZA SERVIMON HCL, Y OTRO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000209 28/10/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana JOSE MATEO NÚÑEZ CASTELLANO & COMPAÑÍA ANÓNIMA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO ELÉCTRICO (CADAFE), hoy CORPORACIÓN ELÉCTRICA NACIONAL, S.A. (CORPOELEC). Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000530 05/11/2014 10:30 am Alfredo José Calatrava Santana EUDY ROBERTO BRICEÑO DIAZ & COMPAÑÍA ANÒNIMA DE ADMINISTRACION Y FOMENTO ELÈCTRICO (CADAFE) hoy CORPOELEC, S.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Tribunal Quinto de Primera Instancia de Juicio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP21-L-2013-000198 17/09/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz JOSÈ FRANCISCO LÒPEZ Y OTRO & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-N-2012-000018 18/09/2014 02:00 pm Zurima del Carmen Escorihuela Paz Alcaldía del Municipio Juan José Mora del Estado Carabobo & Inspectoría del Trabajo de los Municipios Autónomos Puerto Cabello y Juan José Mora del Estado Carabobo. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2011-000252 26/09/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz RODOLFO JOSE PARRA SUAREZ & J.S. MAQUINARIAS, C.A. y el llamado como tercero ciudadano PABLO VELAZCO. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000056 06/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz KARLA ANDREINA CALDERA & ALCALDÍA DEL MUNICIPIO PUERTO CABELLO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000187 08/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz JUAN DE LA CRUZ ACASIO HERRERA & RECURSOS HUMANOS BUQUEMAR, C.A., y solidariamente al ciudadano HECTOR RAMON PIÑA Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-N-2011-000026 13/10/2014 02:00 pm Zurima del Carmen Escorihuela Paz Sociedad Mercantil ALIANZA SERVIMON H.C.L., C.A. & Inspectoría del Trabajo de los Municipios Puerto Cabello y Juan José Mora. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000508 14/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz FRAN REINALDO MORENO MEDINA & ALIANZA SERVIMON HCL Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000101 20/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz JOSE GREGORIO SOTO RAMOS & T.H. RECURSOS Y SERVICIOS, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Publico (Fecha Tentativa)
    GP21-L-2013-000137 22/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz ANDREA ANTONIA MONTERO OLLARVES & ALCALDIA DEL MUNICIPIO PUERTO CABELLO ESTADO CARABOBO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2011-000450 30/10/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz GONZALO RAMON GARCIA ARIAS & Empresa TRANSPORTADORA GENERAL VENEZOLANA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000407 07/11/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz RITA JULISSA LOPEZ QUINTERO & PREESCOLAR ISABEL LA CATOLICA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2013-000200 17/11/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz ALEJANDRA OLIMAR HOYER HERNÀNDEZ & STANHOME PANAMERICANA, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2011-000317 25/11/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz ROSA COROMOTO ROJAS OLIVEROS & PETROQUIMICA DE VENEZUELA, S.A. (PEQUIVEN) Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000193 03/12/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz JOSÉ ELIAS CASTILLO MENDOZA & FERTIVEN OPERACIONES, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    GP21-L-2012-000005 12/12/2014 10:30 am Zurima del Carmen Escorihuela Paz JORBER HENDERSON UYABAN SEQUERA y MEIR JOSUE MARIN GUEVARA & Empresa IMOSA TUBOACERO FABRICACIÓN, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Tribunal Décimo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP21-L-2013-000242 18/09/2014 02:00 pm José Gregorio Kelzi Tabban JOHNNY WILFREDO GIL PAEZ & MAN CONSTRUCCIONES Y MONTAJES, S.A. y OTRA AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000236 22/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban CELY MARIBEL HERNANDEZ CAMPOS & RAHEBO AGENTE DE ADUANA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000170 22/09/2014 02:00 pm José Gregorio Kelzi Tabban ELIS FERMIN GUTIERREZ MARQUEZ & PERALTA SERVICES Y SEGURITI, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2013-000433 22/09/2014 09:00 am José Gregorio Kelzi Tabban JOSÉ ALFREDO MEDINA GONZÁLEZ & CADESCO, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000216 23/09/2014 09:00 am José Gregorio Kelzi Tabban JOSE LUIS GUERRERO LOPEZ & NUEVA VISION R.R.H.H., S.A., NERY HERNANDEZ y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000126 23/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban PEDRO MIJARES LOZADA y ROBERTO NARANJO OLAYA & RECURSOS HUMANOS BUQUEMAR, C.A. y HECTOR RAMONE PIÑA AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000212 23/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban LUIS PARRA Y OTROS & IMOSA TUBOACERO FABRICACION, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000061 24/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban NELSON MONTERO RODRIGUEZ & Y&V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000112 24/09/2014 09:00 am José Gregorio Kelzi Tabban FABIAN PERALTA CORDOVA & COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000143 24/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban JAN PEREZ COLINA Y OTROS & SERME, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000295 25/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban JOSÉ GREGORIO SUMOZA TOVAR y OTROS & DELL ACQUA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000521 25/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban MARY JOSEFINA RIERA Y OTROS & MAN CONSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000172 25/09/2014 10:30 am José Gregorio Kelzi Tabban JOSE BOLIVAR y ALIS LOPEZ & MCM CONSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000139 25/09/2014 09:00 am José Gregorio Kelzi Tabban MARTIN ALFONSO RODRIGUEZ & PEDRO RODRIGUEZ y MARIA DE LA ROSA DE RODRIGUEZ AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000080 26/09/2014 09:00 am José Gregorio Kelzi Tabban YIME ANTONIO CAMACARO y OTROS & INGENIERIA 3HYM, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000242 26/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban MORAIMA COROMOTO OLIVEROS REYES & SERVICIOS GENERALES MARITIMOS (SEGEMAR), C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000329 26/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban VÍCTOR GERMAN VILLEGAS ORTIZ & INSTITUTO MUNICIPAL PARA LA PROTECCIÓN DEL AMBIENTE (IAMPROAM) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000439 26/09/2014 10:30 am José Gregorio Kelzi Tabban MARIA ELISA CALDERA ARTEAGA & ALCALDÍA DEL MUNICIPIO PUERTO CABELLO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000137 29/09/2014 11:30 am José Gregorio Kelzi Tabban HUGO RAFAEL FLORES PAEZ & FERTIVEN OPERACIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000078 29/09/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban PEDRO RAFAEL ALCALDE, WILLY WILSON GONZALEZ, JESUS DAVID LUGO, HENRY YOVANY ADRIAN, y ALBERTO FRANCISCO PEREIRIA & INGENIERIA G. B. R. C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000168 29/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban SANTO JOSÈ ARIAS BLANDCHARD & COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000195 30/09/2014 02:00 pm José Gregorio Kelzi Tabban ELIESER ANTONIO SILVA GALINDEZ Y OTROS & S. C. HOROL PROFESIONAL DIVER, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000220 30/09/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban FREDDY SAUL HURTADO & EXPRESOS LIBERTAD, C.A. y ASOCIACION COOPERATIVA DE TRANSPORTE LA CANDELARIA, R.L. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000034 14/10/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban MARISOL JEAQUELIN ALVAREZ GOMEZ Y OTROS & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000528 14/10/2014 10:00 am José Gregorio Kelzi Tabban ROGER ALEXANDER GALLEGOS PINILLA Y OTROS & SINOHYDRO VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2012-000514 17/11/2014 11:00 am José Gregorio Kelzi Tabban NELY ALVARADO CASTILLO Y OTROS % COMPAÑÍA ANÓNIMA DE ADMINISTRACIÓN y FOMENTO ELECTRICO (CADAFE) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Décimo Primero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP21-L-2014-000081 22/09/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García OSLERIS JOSÉ RODRIGUEZ CARBALLO Y OTRO contra INGENIERÍA 3HYM, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000167 22/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García UBALDO MANZANO contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000183 22/09/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García MILTON RAMÒN CORDERO RODRIGUEZ contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2011-000012 22/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García JOSÉ ENRIQUE SJOSTRAND FRANCO contra CORPOELEC ACTO CONCILIATORIO EN FASE DE EJECUCIÓN
    GP21-L-2012-000131 23/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García OMAR GUTIERREZ. Contra SERVICIOS TECNICOS INDUSTRIALES, C.A. (SETICA), y Terceros llamados a Juicio PDVSA PETROLEOS, S.A., y COOPERATIVA ROYMAR, R.L. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000214 23/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: JULIO VILLANUEVA DEMANDADO: IVAN POLANCO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000416 23/09/2014 09:30 am Eustoquio José Yépez García JOSÉ NARCISO ESTRADA LUGO. Contra MCM CONSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000367 23/09/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García JULIO CÉSAR TORIN OVIEDO contra MCM CONSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000082 23/09/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García GOMER SERVAND ANTONIO CHIQUITO LOVERA contra TRANSPORTE FILUZ, C.A., y solidariamente contra TRANSPORTE SAMEN. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000187 24/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García MARGELY JOSEFINA RAGA DE MATA contra TASCA RESTAURANT PUNTA DEL SOL, C.A. Y OTRO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000357 24/09/2014 11:30 am Eustoquio José Yépez García JOVER ALBERTO ALFONZO QUINO contra DELL´ ACQUA, C.A., & AGENCIA BOLIVARIANA DE ACTIVIDADES ESPACIALES (ABAE) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000409 25/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García CARLOS RAMÒN CAMACHO SANCHEZ contra ZAGO MAQUINARIAS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000078 25/09/2014 01:30 pm Eustoquio José Yépez García DAVID DEL ROSARIO MARIN Y OTRO contra ZAGO MAQUINARIAS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000382 25/09/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García JOSÈ ANTONIO PADRON SAAVEDRA Y OTRO contra ZAGO MAQUINARIAS C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000277 25/09/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García OLIVER ARNALDO ACOSTA FIGUEREDO Y OTROS contra DELL ACQUA C.A., y tercero llamado a Juico AGENCIA BOLIVARIANA DE ACTIVIDADES ESPACIALES (ABAE) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000294 25/09/2014 10:30 am Eustoquio José Yépez García DOMINGO ANTONIO RENGIFO ALVARADO Y OTROS. contra DELL ACQUA, C.A., y tercero llamado a juicio AGENCIA BOLIVARIANA DE ACTIVIDADES ESPACIALES (ABAE) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000190 25/09/2014 11:30 am Eustoquio José Yépez García HUGO RODRIGUEZ Contra M.C.M. COSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000192 25/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García WILLIAMS ANTONIO COVA ARZOLAY contra M.C.M. CONSTRUCCIONES Y MONTAJES DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000134 26/09/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García HECTOR ORLANDO ALEZONES FAGUNDEZ contra COMPAÑÍA ANÓNIMA DE ADMINISTRACIÓN Y FOMENTO ELÉCTRICO (CADAFE), (CORPOELEC) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000182 26/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García RORAIMA THAIS LOYO ROJAS contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000164 26/09/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García JORGE LUIS HERNANDEZ BELTRÀN contra TRANSPORTE VINA EXPRESS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000060 29/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García CARLOS EDUARDO VARGAS MONTERO contra Y & V INGENIERIA Y CONSTRUCCIÒN, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000135 29/09/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García DANNYS ANTONIO SANTANA COLINA Y OTROS contra SINOHYDRO VENEZUEL, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000234 29/09/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: EDGAR ALEXANDER GARCIAS Y OTRO DEMANDADA: EMPEROR MARITIME CORP, representado en Venezuela por NAY SHIPPING AGENCY, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000249 29/09/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: YORMAN DARWINFREDO BLANCO RAAS DEMANDADO: OCEAN MARINE CONTRACTORS (Propietaria del Buque), EMPEROR MARITIME CORP (Intermediario), representada en Venezuela por NAY SHIPPING AGENCY, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2013-000042 29/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García JOSE GONZALO SALCEDO contra MARTÍNEZ ASOCIADOS, C.A., AGENTES ADUANALES & INSTITUTO NACIONAL DE SEGUROS SOCIALES (I.V.S.S.) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000442 30/09/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García RUBEN ANTONIO BUCAN MISSEL Y OTROS contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000441 30/09/2014 10:30 am Eustoquio José Yépez García LESTER GONZÁLEZ Y OTROS. Contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000067 30/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García HECTOR FRANCISCO JIMENEZ DUNO contra MEGATON, MONTAJES ELECTRICOS DE ALTA TENSION, S.A. y solidariamente a PETROLEOS DE VENEZUELA, S.A. (PDVSA) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000138 30/09/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García RAFAEL RAMÓN FERNANDEZ Y OTROS contra COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2014-000066 30/09/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García HILDA JACQUELINE CASTILLO Y OTRO contra: COSTA NORTE CONSTRUCCIONES, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000360 30/09/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García MARIO ALEXANDER IFILL CONTRERAS contra PETROLEOS DE VENEZUELA, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000217 01/10/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: ELIZABETH ANGELICA VASQUEZ Y OTRAS DEMANDADA: ADUANERA NUEVA SEGOVIA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000169 01/10/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García JUAN ANTONIO MONTERO contra Y & V INGENIERIA Y CONSTRUCCION, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000199 01/10/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: RICARDO CALA REYES DEMANDADA: H&D SERVICIOS, C.A., y solidariamente HECTOR REQUENA AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000147 02/10/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García MANUEL DE JESUS DIUZA contra TASCA BODEGON DE JOSE , C. A AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2013-000074 02/10/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García LAUREANA MARGARITA GOMEZ RUJANA, EDUARDO RAMOS ROJAS OSPINO y JOSE GUSTAVO REVERON MATUTE contra COMPAÑÍA ANÓNIMA VENEZOLANA DE INDUSTRIAS MILITARES (CAVIM) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2012-000024 02/10/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García MIGUEL ARCANGEL RODRIGUEZ ZAVARCE contra PDVSA PETROLEO, S.A., REFINERÍA EL PALITO. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000136 03/10/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García JOSÉ GREGORIO FRANCO MADURO. contra CONSTRUCCIONES, INVERSIONES, MANTENIMIENTOS Y PROYECTOS, (COIMPRY, C.A.) AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    GP21-L-2014-000211 03/10/2014 09:00 am Eustoquio José Yépez García DEMANDANTE: JESUS DANIEL PEREZ MUJICA DEMANDADA: INVERSIONES SAMARO, C.A., Y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2013-000455 28/10/2014 11:00 am Eustoquio José Yépez García MIGUEL ANGEL PUERTA SUAREZ Y OTROS CONTRA DELL` ACQUA, C.A. & AGENCIA BOLIVARIANA DE ACTIVIDADES ESPACIALES (ABAE) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2013-000466 28/10/2014 01:00 pm Eustoquio José Yépez García PEDRO MANUEL VÁZQUEZ CONTRA DELL` ACQUA, C.A. & AGENCIA BOLIVARIANA DE ACTIVIDADES ESPACIALES (ABAE) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2013-000464 28/10/2014 02:00 pm Eustoquio José Yépez García GP21-L-2013-000464 AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP21-L-2012-000143 07/11/2014 10:00 am Eustoquio José Yépez García SERVICIOS TECNICOS INDUSTRIALES, C.A. (SETICA) Y OTROS. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )

  • Tribunal Decimo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo. Sede en valencia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-000774 17/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez YVA TORTOLERO CONTRA EXPRESOS PEGAMAR, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-001019 17/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez JUAN MUJICA CONTRA PROTINAL COMPAÑIA ANONIMA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-002147 17/09/2014 11:00 am Eylyn Rodriguez ANTONIO OCANDO CONTRA VENEQUIP, S.A Y OTROS Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000625 18/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez WILLIAM CHACON CONTRA GENERAL MOTORS VENEZOLANA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000435 18/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez MAXIS GONZALEZ CONTRA PROAGRO-PROTINAL AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000721 22/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez NOE ALVARADO CONTRA ALIMENTOS EL VIÑEDO, C.A. cuya denominacion comercial es PALAU CAFE. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-002226 22/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez LUIS ENRIQUE ARIAS CAMARAN Y OTROS VS FABRICA NACIONAL DE PAÑALES DESECHABLES DE VALENCIA, C.A Audiencia Preliminar (Inicio)
    GP02-L-2014-000473 22/09/2014 11:00 am Eylyn Rodriguez DAVID AGUILAR CONTRA INVERSIONES DARY & GABY C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2012-002731 23/09/2014 09:30 am Eylyn Rodriguez PEDRO ALBURGUEZ contra TRABAJOS INDUSTRIALES Y MECANICOS, C.A. (TRIME, C.A.) AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2012-000860 23/09/2014 11:00 am Eylyn Rodriguez Audiencia Preliminar (Prolongación)
    GP02-L-2013-000028 23/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez WUISTER EMILIO UTRERA HERNANDEZ VS TRABAJOS INDUSTRIALES Y MECANICOS TRIMECA, C.A. Prolongaciòn De Audiencia Preliminar
    GP02-L-2014-000447 24/09/2014 11:00 am Eylyn Rodriguez DARWIN PEREZ Y TROS CONTRA CONSTRUCCIONES HERMANOS PALLI, C.A. Y OTRA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02L-2014-000055 24/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez CARMEN LARA Y OTROS CONTRA PLOMO DEPORTES CARABOBO, C.A. (PLODECA, C.A.) AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000672 24/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez MARIO ACOSTA CONTRA CONDOMINIO RESIDENCIAS GLORIA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-002403 29/09/2014 09:00 am Eylyn Rodriguez JOSE RODRIGUEZ CONTRA LP LIDER POLLO, C.A. Y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000660 29/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez JUAN PINTO CONTRA VIGILANTES INDUSTRIALES BARQUISIMETO, C.A. (VIBARCA) AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000612 29/09/2014 11:00 am Eylyn Rodriguez DIEGO PEREZ CONTRA PROINMICASTRO, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    gp02-l-2013-000288 30/09/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez JOSE ENRIQUE PARRA contra CHRYSLER DE VENEZUELA, L.L.C. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    GP02-L-2014-000537 06/10/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez CRISTIAN VILLEGAS Y OTROS CONTRA THERMAL CERAMICS DE VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000590 13/10/2014 10:00 am Eylyn Rodriguez VICTOR CHIRINOS Y OTROS CONTRA TRANSPORTE JUBECA, C.A. Y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.

  • Tribunal Undecimo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Trabajo. Sede en valencia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-L-2014-000679 16/09/2014 11:00 am Trinidad Giménez Angarita EVELIO SIMOZA CONTRA ASOCIACION CIVIL CENTRO SOCIAL MADEIRENSE. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000532 16/09/2014 10:00 am Trinidad Giménez Angarita ROMAN UZCATIGUE CONTRA CONSTRUCCIONES JUNCAL, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000978 17/09/2014 11:00 am Trinidad Giménez Angarita ANA CENTENO CONTRA VOCEM 2013 TELESERVICIOS DE VENEZUELA S.A. (ANTIGUAMENTE ATENTO DE VENEZUELA) AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000782 17/09/2014 09:00 am Trinidad Giménez Angarita JEAN JOSE MARI CONTRA INVERSIONES TORVAR, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000766 19/09/2014 09:00 am Trinidad Giménez Angarita GLENDYS SOTO CONTRA UNIDAD BASICA GRAN PODER DE DIOS S.R.L. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-002338 22/09/2014 10:00 am Trinidad Giménez Angarita JOSE RODRIGUEZ CONTRA DIFREVENCA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-001283 23/09/2014 10:00 am Trinidad Giménez Angarita NELLY GARCIA CONTRA INSTITUTO DE ESPECIALIDADES QUIRURGICAS LOS MANGOS, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000075 23/09/2014 09:00 am Trinidad Giménez Angarita VICTOR TERAN CONTRA FORD MOTORS DE VENEZUELA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000448 24/09/2014 10:00 am Trinidad Giménez Angarita LUIS ALVAREZ Y OTROS CONTRA CONSTRUCCIONES HERMANOS PALLI, C.A. Y OTRA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2013-002159 24/09/2014 12:00 pm Trinidad Giménez Angarita REINALDO ASCANIO Y OTROS CONTRA RESTOVEN DE VENEZUELA, C.A Audiencia Premilinar
    GP02-L-2014-000864 26/09/2014 11:00 am Trinidad Giménez Angarita ORLANDO VILLAMIZAR CONTRA PROMOTORA AZIMUT 68, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000306 02/10/2014 10:00 am Trinidad Giménez Angarita JOSE VALLADARES Y OTROS CONTRA VENEQUIP, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    GP02-L-2014-000355 20/10/2014 09:00 am Trinidad Giménez Angarita JOSE MANRIQUE Y OTROS CONTRA VENEQUIP, S.A. AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.

  • Tribunal Cuarto de Primera Instancia de Juicio del Trabajo. Sede en valencia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    GP02-l-2013-000379 18/09/2014 02:00 pm Erlinda Ojeda AMADA DEL C. HERRERA CONTRA EXTRUTEX C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    GP02-L-2014-000153 23/09/2014 09:00 am Erlinda Ojeda ELVIS A. PEREZ CONTRA FORT MOTOR D VZLA Acta De Juicio Oral Y Público
    GP02-L-2013-002186 25/09/2014 10:00 am Erlinda Ojeda DIUNA ROJAS CONTRA SERV. INTEGRALES LS C.A. YOTRA Acta De Juicio Oral Y Público
    GP02-N-2012-000292 25/09/2014 02:00 pm Erlinda Ojeda ALFREDO J. PADRON CONTRA PROV ADM. Nº 1745-2012 INSP. PIPO ARTEAGA Acta de Audiencia Oral y Pública
    GP02-l-2011-000159 26/09/2014 10:00 am Erlinda Ojeda MANUEL A. CASTILLLO CONTRA DESARROLLOS COSTA GRANDE C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    GP02-L-2013-001973 29/09/2014 02:00 pm Erlinda Ojeda FRANCISCO A. MORA CONTRA PASTA LA SIRENA C.A. Acta De Juicio Oral Y Público
    GP02-L-2013-001973 29/09/2014 09:00 am Erlinda Ojeda FRANCISCO A. MORA CONTRA PASTA LA SIRENA C.A. Inspección Judicial Laboral
    GP02-L-2012-002217 30/09/2014 10:00 am Erlinda Ojeda YOUBERT LEON, GUSTAVO GUERRERO Y OTRO CONTRA HOSTERIA BARRERA C.A Y OTROS ACTA DE JUICIO ORAL Y PUBLICO
    GP02-L-2013-002072 01/10/2014 10:00 am Erlinda Ojeda JOSE ANGEN LOPEZ CONTRA C.A DANAVEN Acta De Juicio Oral Y Público
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados